ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ УВЛ СТУДЕНТАМ КГАСУ ШЕСТОГО ВЫПУСКА БРИТАНСКОЙ ПРОГРАММЫ КГАСУ-УВЛ 2020/ 6TH GRADUATION CEREMONY OF DUAL DEGREE PROGRAMME KSUAE-UEL

31.05.2021

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ УНИВЕРСИТЕТА ВОСТОЧНОГО ЛОНДОНА (УВЛ) СТУДЕНТАМ КГАСУ ШЕСТОГО ВЫПУСКА БРИТАНСКОЙ ПРОГРАММЫ КГАСУ-УВЛ /
6TH GRADUATION CEREMONY OF DUAL DEGREE PROGRAMME KSUAE-UEL, May, 2021

В мае 2021г. состоялась церемония вручения дипломов выпускникам британской программы, реализуемой в КГАСУ совместно с Университетом Восточного Лондона (Великобритания) uel.kgasu.ru по направлениям: Архитектура, Гражданское строительство и Производственный менеджмент. Выпускниками шестого выпуска программы стали 24 студента. 60% из них получили дипломы с отличием 1-й степени (First Class Honors) Университета Восточного Лондона по итогам экзаменов за весь период обучения. Одним из главных преимуществ программы является тройная система проверки знаний студентов. Она включает наряду с внутренней системой КГАСУ систему оценки внешних, независимых экспертов британского вуза и внутреннюю систему УВЛ.
Руководство вуза пожелало ребятам успехов в построении будущей карьеры, а также подчеркнули уникальность программы, которая позволяет готовить востребованных специалистов, профессионалов в определенной предметной области, обладающих мультилингвистическими и межкультурными компетенциями.
Студенты программы совместного диплома обладают ключевым преимуществом, чем их сверстники на обычных программах, поскольку перед юным специалистом открываются особенно широкие возможности. На сегодняшний день дипломы английских учебных заведений ценятся во всем мире. Вузы Англии получили наиболее высокие баллы по такому показателю, как “трудоустраиваемость”.
Поздравляем ребят с получением диплома, желаем им дальнейших успехов! Также выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу КГАСУ, задействованному в реализации программы совместного диплома и внесшему огромный вклад в успешность выпуска данной когорты студентов!